Победа в ДООМ 2014-2015

Уже привычными, но от этого не менее ценными, становятся победы команд нашей школы в дистанционной олимпиаде по математике ДООМ на портале ТолВики!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ  ДООМ 2014-2015!!!

Команда «5,6» (5а,6б) – I место в младшем звене Координаторы: Шувалова Ю.Г., Куприкова А.А.

Команда «Марс 2025» (7а) –  I место в среднем звене Координаторы: Стрельцова М.В., Шувалова Ю.Г.

Команда «ТАНЕТ» (10а) –  I место в старшем звене Координаторы: Стрельцова М.В., Шувалова Ю.Г.