Наши достижения (январь-февраль)

Поздравляем дипломантов городского экономического конкурса "Я б в рабочие пошел..." в рамках реализации городского сетевого проекта "Ступени успеха: экономическое образование и воспитание"
Терентьева Ольга, 4б класс (руководитель Белая Н.И.) - диплом 3 степени, Новгородцев Андрей, 4б класс (руководитель Белая Н.И.) - диплом 3 степени

Поздравляем победителей и призеров городского конкурса литературного творчества "Мир. Время. Мы." , прошедшего в рамках Рождественских образовательных чтений

Измайлов Дмитрий, 4а (руководитель Иваева С.А.) - 1 место, Малюский Федор, 2а (руководитель Орлова В.И.) - 3 место

2б класс (классный руководитель Зеленкова Ю.В.) провели акцию "Твори добро". Организовали изготовление скворечников и их размещение на территории школьного двора.

12 февраля команда школы, состоящая из учеников 5-9 классов (командир отряда Уполовников Юрий, 9а класс) приняла участие в районом этапе городских военно-спортивных соревнований "Зарница"Осуществлял подготовку команды учитель физической культуры Купаев А.А.